Михаил Поликахин

Посоветуйте несложную прическу, чтобы убрать все волосы, дабы дать шее дышать.

Хотелось бы что-нибудь поинтереснее пучка.

Алексей Лыженко

пучок на голове

Александр Карлов

если хорошо плетете то можно завязать хвост и заплести косу по спирали, если нет то заплетите простой колосок

Чеботько Анна

купите заколку-хеагами (если я правильно её называю) для пышного пучка. вариант 2-косички. Они модны и их великое множество. И вариант 3 - греческия причёска. 5 минут и вы красотка. Её сможет сделать даже самый большой рукожоп! Но это если длинна позволяет!

Алексей Рогожин

Могу предложить такую короткую, травестическую причёску, лучше с белыми или платиновыми волосами.