Geroy Gs

Вы можете не заниматься политикой, всё равнополитика занимается вами. - как вы понимаете эту фразу (обоснуйте)

Алексей Конарев

Пример. Вот тебе пофиг на власть, не голосуешь не учавствуешь в демонстрациях и как следствие этого приходит к власти Единая Россияи и ты в стране-лидере по экспорту нефти живешь хуже чем в странах третьего мира.