На
Наталья

Кто-то бережет воду так, для чиски зубов, наливая воду для полоскания в кружку?

(при положительном ответе укажите город, например Москва)

Денис Медведев

просто с кружкой удобнее (город нижний новгород)

Egor Golubev

Если есть вода почему и не полить.

Кристина Захарова

Нет. Для этого кувшин с кипяченой водой.

Дмитрий Хороший

Я так делаю. Я вообще люблю воду экономить, а не лить часами просто так. Это называется Umweltbewusstsein. И мне это очень близко. Я и мяса не ем. И рыбу очень редко. Алкоголь вообще не употребляю. Мне так нравится - не зависеть ни от чего. Москва.

Же
Женя

ага - и еще потом етой водой наутро жопу подмывают )))

Андрей Мякишев

И это правильно, хер с ним с газом а без воды простите СДОХНЕМ !! АРКрым

Юр
Юрий

Да конечно, город Хургада

Rinat Т

у меня счетчики стоят... да и из стакана удобней.

Ж. К

У меня постоянно, где-то 15-20 литров воды. Вожу с работы. Она с артезианской скважины. Уже лет 5 не пью и не готовлю из под крана. Питер.

Елисей Евлампиев

я однако в сибири живу. воды хватает.

Артём Бузин

да вы что.. . она же денег стоит.. . чем больше выльете тем больше у жкх заработок..