Екатерина Сайганова

После меня на мебели остаются черные разводы?? Может это порча??

Началось где то месяц назад. . Начали появляца на мебели черные пятна, даже если я одета в темную одежду. Одежда не чернеет, только мягкая мебель..

Марина

А руки мыть - не пробовали?

Ир
Ирина

битва экстрасенсов вам в помощь

Юличка

постирайте уже шмотки свои.. . и на воду после стирки посмотрите.. . там таааакая порча будет жуткая.. .

Воду вылейте на кладбище в 12 ночи возле могилы ровно столетней давности.... полнолуние обязательно

Azamjon

вскройте мебель замените обивку
причем здесь порча ?))