Александр Алексенко

мебель ломается, телефоны отключаются на подзарядке (в моей комнате) . Это порча? мебель новая и розетки

есть подруга, которая говори, что у нее вся техника летит, однако придешь все работает

Виктор Ильин

Мебель ломается? Значит собирали китайцы.
Я не думаю, что это порча. Вернее это ей быть и не может. Если только полтергейст или подселенец какой. Но я бы для начала рассмотрела вариант с недобросовестными китайцами.

Светлана Ильющенкова

Вещи лежат не там, где надо. Почитайте сакральную географию пространства или фэншуй.

Анастасия

Что-то не очень похоже на порчу. Больше похоже на подселенца. И еще попробуйте разобраться в себе. Такое бывает, когда человек испытывает "внутренний" гнев.