Иван Мармулов

ребенку 1год4 мес при инголяции лазолван с хлорид натрием выпил этот раствор какие последствия могут быть?

Оля Вершинина

мож ты всё-таки в скорую позвонишь спросишь???? а то пока на ответах будешь сидеть тупить, у ребёнка судороги начнутся

Нуралы

Никаких.

Виталий Семенов

Совсем приросли к компьютеру? Надо звонить в скорую и у них спрашивать. Когда я случайно закапала ребенку в нос ацетон и позвонила в скорую, меня сразу соединили с врачом для консультации.

Константин Матвеенко

никаких. пили тоже. там же мало. Пил ребенок с папой.