Наталья Мазаева

подышали смесью лазолвана, натрия хлорида и беродуала. ребенка после этого 3 раза вырвало. может ли быть рвота на беродуал?

температуры и поноса нет

Эрнис Султанов

Если передозировали.. там на каждый возраст норма капель..

Алексей Попов

Может, у меня на пшыкалку беродуала иногда такое бывает, если больше двух раз пшыкаю

Leonid Potapov

А смесью то зачем? По отдельности лучше.

Ал
Александра

Удивительно, что он вообще выжил.

Иванова Мария

лазолван, беродуал это кто вам выписал такую гремучую смесь. дочке когда болела бронхитом с обструкцией наисложнейшей, только беродуал выписывали да и то я со страхом ингалятор ко рту дитя подносила а тут такое...