Ло
Лола

Может ли обычная вода из-под крана навредить фигуре?

Сейчас я на диете, иногда лечебная голодовка. Почти постоянно просто пью обычную воду из-под крана. Скажите, может ли она навредить фигуре?

Димарик Рожнов

она же хлорная не пей сходи в родник

/.
/// ...

Фигуре навредит только домкрат между ног.

Гарик Кобрава

фигуре - нет, а желудку - да.

Андрей Иванов

Почему такие вопросы только девушки задают xDDD

Кристина Огня

Лучше прокипяти ее в чайнике, охлади и пей сколько хочешь.
В воде из-под крана много всяких паразитов.

Алексей Елистратов

нет. . пейте сейчас водопроводная вода соответствует нормам

Ел
Елена

и не только фигуре, всему огранизму навредит,

Елена Кислинская

Это зависит от того в каком городе ты живешь. Где то нормальная пить можно, а где то нет. Я вот например точно знаю, что в Красноярске вода хорошая. Наша фирма часто устанвливает розливные аппараты (для кафе по смешеванию воды и сиропов) и берет пробы воды в разных частях нашего города результат всегда в норме. Но если у тебя нет увернности, то купи фильтр какой нить (типа барьер и т. д)