Наталия Цыганкова

Кто состоит в Лбм, ваше мнение он рухнул или просто снизил обороты?)

Есть ли какие-нибудь новые новости) Я пока что слышал версию мошенничества и версию краха) Моя личная версия возможно просто сбросили обороты, что может послужить крахом.
Я вступал тыщ 30 вкладывал, вернул тыщ 35-40. Ну как-то вот так.
Кто считает Лбм лохотронов сразу лесом пожалуйста. Лбм кормил своих людей 2 года, хоть я и вступил поздно, но есть хорошие знакомые и даже друзья семьи которые долго в Лбм.

Анастасия Иванова

youtube точка com/watch?v=7pJoghxdDgY
Ну сами подумайте))) )
Я думаю, что любая пирамида конечна... .
Затем - крах.... (