Тимур Чик

Коллега состоит в организации свидетели иеговы. Она зомби просто. Секта или нет? Ваше мнение? На мой взгляд секта 100 %.

Народ, а кто знает, они запрещены в России?

Алексей Ланкин

Тоталитарная секта с очень опытными психологами. Вход -бесплатный, выход-почти невозможен.

Маша

Нет совка на них

Ан
Анна

Они секта, это точно..

Андрей Савченко

А где она эта граница "секта" - "не секта"?

Валентин Великий

Сходи на сейшен узнаешь!

Вл
Владимир

это секта с приличным бюджетом и советом
директоров в штатах..

Данчик Макарова

Настоящая секта, их обирают и обманывают психологи, нервные все, не зря во многих странах запретили

Andry Yakovlev

Все верующие - сектанты. Просто бывают секты большие и секты маленькие. Свидетели - средняя.

Эд
Эдуард

По всем признакам секта. Не сомневайтесь.

Екатерина

Крайне вредная и опасная международная секта. Слишком уж большая и богатая. Она как раковая опухоль разрастается и проникает во все ниши бытия, укрепляется во власти, в СМИ и дргих сферах. Хорошо бы её разогнать и конфисковать всё что у неё есть А есть у неё ОЧЕНЬ много. Это и огромные объекты недвижимости, типографии, производства, ТВ каналы и радио, гостинницы и центры...! Увы! Их люди уже давно сидят в правительствах многих стран и международных организациях.