Игорь Молоствов

ПОМОГИТЕ!!! 12 августа в 20*00 я занимался сексом с малоизвестной девушкой

12 августа в 20*00 я занимался сексом с малоизвестной девушкой не мог кончить и она сказала снимай презерватив, говорит ты же чистый, я говорю ДА, спрашиваю у нее, а ты-она говорит ДА! Ну она сняла я позанимался с ней сексом минуту-две и не кончив вынул член и сделал вид, что кончил, пошел помыл член и мы с ней разошлить... какая вероятность заражения и чем я могу заразиться, как это предотвратить???

это страница моей сестры

млжет какие нибудь витамины принимать?! у меня есть немецкии orthomonvital m там около 30(витаминов, миниралов ...)

Сергей Толкачев

Нина, ты лесбиянка или транс????

Роман Распопин

самая страшная болезнь - это паралич мозга, но тебе видно это уже не грозит!

Элеонора Габбасова

Сейчас уже самостоятельно сделать ничего нельзя - только сдать анализы и ждать результат.
А впредь - берите с собой мирамистин и сразу после секса тщательно обрабатывайте член, даже заливая немного внутрь (по инструкции - там все подробно прописано)
Наличие или отсутствие эякуляции (выброса семени) на инфицирование ну никакого влияния не оказывает! - можно было и не упоминать.

Елена

запишись к венерологу

Светлана Гунбина

Ты импотент, раз не кончил!..

Ya Anechka

а провериться?

Natali Bobrova

любой венерической!

Aртем Гиваргизoв

через полгода сдашь анализы на ВИЧ и гепатиты.

Александр Данилкин

Молодой человек, не переживайте! Никакие витамины не помогут, если свершился факт инфицирования.
Я вас понимаю, эрекции не было только из-за психологического фактора - без презерватива у вас появился страх подхватить венерическое заболевание.
Второе. Если вы хорошо промыли половой орган и помочились (из уретры выходит вместе с мочой инфекция, которая могла войти в уретру во время полового акта) , то живите спокойно - вы себя защитили.
Но если девушка была с вен заболеванием, а вы без презерватива, и если вы не помочились, то вероятность инфекции остаётся.
Дай боже, чтобы девушка была чистая на момент полового акта.
Через три-четыре дня могут появиться выделения из уретры. Если не будет, вам повезло частично. На сифилис и ВИЧ/СПИД можно сдать анализ крови через месяц.
Следите за головкой пениса и за крайней плотью (кожей) , чтобы там типа прыщей или язв не было, а также проверяйте пах - чтоб не было увеличений лимфы.
Не переживайте заранее.

Альфия Левина

если она так с каждым, могу представить себе ее "чистоту")))
раз помыл - все будет гут. и в следующий раз лучше выбирай минет в таком случае