Евгений Дёмичев

Чем мажут лицо, чтобы оно блестело вот так?

Grimme Gray

Есть рассыпчатая пудра со светоотражающими частицами (мерцающая) . Вообще, есть такое понятие, как шиммер. Шиммеры могут продаваться в виде теней, румян, ну и компактной или рассыпчатой пудры, обладая разной текстурой – от густой, кремовой, до пудровой. Фактически шиммер – это скорее характеристика любой декоративной косметики, обладающей эффектом блеска.

Алексей Мирсаетов

Это тональный крем.
А вообще он не должен так блестеть, это некрасиво. Кожа должна быть матовой.

Елена

Шиммер для лица - это средство, используемое в декоративной косметике для придания макияжу особого блеска, что обусловлено его уникальным составом - блестящим частицам, обладающим светоотражающим эффектом. При помощи этих частиц кожа просто начинает сиять.

Мария Пиганова

мне кажется, блином)

Дмитрий Шестовицкий

Вы про фото слева или справа??? ?
Если слева, то блины, однозначно!!!!))) )
Если справа, то мерцающая пудра!

Привет Alexandr

Это она после секса 🙂

Светлана Агапова

Дрянью какой-то. Я в косметике не разбираюсь, но знаю одно, это блокирует поры кожи и это вредно.

Мария Ефремова

А по-моему, это фотошоп.

Елена Орлова

мерцающей пудрой или румянами. а вообще так может блестеть сильно загорелое лицо безо всякой косметики, просто увлажненное кремом.

Роман Ойл

тут фотошоп, так как фотка одна и тоже, но можно и с косметикой тоже самое сделать)))

Рахима Достамбаева

Это жирный блеск, кожа выделяет, визажисты не досмотрели. И вообще, завязывай с Домом 2.

Vladimir Konovalov

шиммер в виде пудры...

Руслан

Чем бы ни было намазано, это ужасно!