Юрок Сергеевич

Для фото на госуслуги фото и оформление

Я фото на госуслуги сфотографировал на фотоаппарат (с фото сфотал) . загрузил. такое прокатит? оно же только для анкеты! Но не проходило по размерам. пришлось область выбрать и сделать кадрирование. все правильно?

И ещё, у меня организация где сейчас работаю, не умещалась в заделе "Место" из-за кол-ва знаков. Я написал кратко. (Главное название) так тоже пройдёт? И ещё с 2003г-2006. я не работал! Просто не помню в каком году закончил школу. . школы тоже проверяются или как?

Мария

Проверяют все.

Организацию надо написать полностью.

С 2003 по 2006 (нужно еще и месяуа указывать) временно не учился и не работал, и адрес по месту регистрации.

На счет фот, лучше отсканируйте с паспорта. неужели у вас фотки нету