Юлия Спиридонова

Какой самый простой способ нарезать коту куриное филе небольшими кусочками быстро, просто и без проблем?

Т. е. без ножниц и ножа.
Подскажите, пожалуйста, способ.
Ненасытный кот замучил, мне противно держать куски мяса в руках.
Хочется поскорее нарезать и уйти с кухни.
НО КАК?

Санжар Сагындык

меньше болтать, давно бы уже нарезала, кот то есть хочет 🙂
зы яйцерезкой

S D

Кормить ХОРОШИМ сухим кормом.

Григорий Костин

нарежь сразу много, порционно кинь в морозилку и каждый раз просто размораживай по одной порции)

Иван Мельников

раз в неделю делайте большой запас (уж заставьте себя) ) ,положите в морозилку, по мере надобности размораживайте. я так мясо коту делаю, покупаю сразу килограмма 2,нарезаю мелко, закладываю по пакетикам и в заморозку.

Ю*
Юлёк ***

Отгрызать куски

Лиля Абдулина

замороженное филе хорошо режется и не так противно.. .

Оксана Лебедева

Собственно, если вам противно держать куски мяса в руках, всегда найдется человек, который будет это делать за определенную плату. Или к Чубайсу обратитесь, за бесконтактным нанонарезателемкусковкурицыдлякота.

Александра Черникова

А кот беззубый, да? Дате большой кусок, сам разберётся как его есть!
Эта киска, с невинными глазками, спокойно расправляется с целым куриным окорочком (если стырить умудрится) , не оставляя ничего совершенно!