Александр Кравцов

Кто-то запустил в дом собаку, она сидит на нашем этаже, вся чешется, блохастая, а может и того хуже. хочу взять, но боюсь

Николай Мартынов

в ванную с шампунем помыть, ошейник от блох купить к ветеринару отвезти проверить, пролечить и уколы проколоть и будет тебе собака

Мырза Саматов

так в ванну её сразу, помой)

Евгений Антонов

Своди к ветеринару.

Игорь Титов

Возьми тебе повезет. Обработаешь от блох

Aza Yuldashev

вывести блох и подлечить не так уж трудно и дорого, если есть возможность помочь собаке - помоги