Николай Саркисов

Уличная собака очень боится всех людей, даже тех кто дает ей еду, "в руки" не идет.... я хочу взять её домой.

Иван Атаманов

У Вас в жизни мало проблем? Ну, берите тогда, будет чем заняться..

Татьяна Заборова

натерпелась от злых людей, вот и боится. К доброму человеку привыкнет.

Кирилл Аксенов

возьмите в руки еду мяско желательно, подойти но держать дистанцию и киньте кусочек главное не делать резких движений кидать кусочек за кусочком все ближе и ближе к себе, и так каждый день постепенно привыкнет начнет доверять

Н Н

Постепенно подкармливай - она и привыкнет

Ольга Федорова

Судя пр всему вы добрый и мягкий человек раз хотите взять бедное животное с улицы. Берите с Богом. С собакой ваша жизнь будет веселее и разнообразнее.

Ровшан Вихров

Александр!
Я всю жизнь беру собак с улицы.
Просто говорю - Идем домой!
Пусть собаченция к Вам привыкнет.
Удачи!
Не отступайте!

Анастасия Акубардия

Собака привыкла к агрессии со стороны всех. Людей и сородичей. У неё застарелая психическая травма. Может к ней вообще никто никогда не проявлял доброты. Прийдётся приручать долго и упорно. Даже просто то что Вы ей даёте еду, это уже большое дело. Короче понадобится много терпения. Не отступайте если понадобится много времени. Удачи!

Павел Мавлютов

Постепенно подкармливайте вкусненьким, сначала кладите и отходите пусть к вам привыкнет, потом сама начнет подходить, у нас так активисты кто животным помогают делают и всегда срабатывает... и не слушайте никого, бери собачку, вы добрый человек ) Удачи!