ДА
Дмирий Афоничкин

как жить в америке если знаешь англ. язык по минимому и хочеться сниматься в американских фильмах ( есть талант )

как сниматься в американских фильмах если ты толькочто приехал из россии и знаешь язык по минимому?

Mikki Tosic

Играть покойников или монстров

Олеся Ткаченко

Вас с парашюта скинь в НЬю-Йорк, без денег и языка.. вы с ума сойдёте)
У меня знакомые уехали туда.. Девочка долгое время в шоке пребывала,
от незнания города и т. д. Даже лечили, с помощью психолога, а вы сразу в Кино. .
Нереально))

Иван Цибров

сначала устройтесь на постоянную работу, а потом постепенно обживетесь и ищите всякие кастинги, роли в массовках, где надо играть плохих или, в редком случае, хороших русских. выпендривайтесь там и демонстрируйте свой талант, раз утвердждаете, что он у вас есть. ну вот, авось какой режиссер и заметит ваши способности.. . но если долгое время ничего не будет получаться, лучше не зацикливайтесь на этом.

Любовь

там таких "талантищей" со знанием англ. по максимуму жопой жуй!