Оксана Семенкова

Обобщите, какие орфограммы могут встретиться в корнях слов и как их можно проверить. Дополните схему.

Дополните схему. Это из учебника 2-го класса "Планета знаний" ,издательство "Астрель", Л. Я. Желтовская, О. Б. Калинина. (страница 126,упражнение 1,повторение) Есть и в рабочей тетради №1 тоже 2-го класса"Планета знаний" ,издательство "Астрель", Л. Я. Желтовская, О. Б. Калинина (страница 45)Срочно! Помогите пожалуйста!!!

Myrza Sarybekov

у меня есть

Чёрный Обелиск

ты думаешь у каждого есть под рукой этот учебник?