Юрман

Слова с орфограммой в корне слова

Плиз 10 слов мнимум . Есть Вода, весна, трава, линейка и играа

сова

Николай Кротков

Но это же нетрудно!

Стена́, окно́, столо́вая, книжо́нка, теснота́, беднота́, небе́сный, седо́й, тропа́, лесни́к, лицо́, нога́, спина́, глаза́, бежа́ть, вари́ть, соли́ть, вы́лететь, степе́нный, вое́нный, стари́нный, полево́й, следопы́т, снегохо́д, страши́лка, графи́ческий.