Наталья Тютчева

какое из этих слов не подходит (лишнее) под орфограмму, в корне слова

какое из этих слов не подходит (лишнее) под орфограмму проверяемая безударная гласная : кормушка, невидимка, к подруге, угостил? какое из этих слов не подходит (лишнее) под орфограмму парные звонкие и глухие согласные : привез, булавка, ложка, подделка? какое из этих слов не подходит (лишнее) под орфограмму непроизносимые согласные : местность, радостный, хрустнул, известный и как доказать это графически?
и 3 примера на каждую орфограмму, пожалуйста, помогите

Дима Павлов

1) к подруге, 2) подделка, - графически выделить приставки в этих словах 3) все подходят. на какие орфограммы примеры? на перечисленные? ты в каком классе?