Ruslan Silin

что происходит в стране? строят храмы и торговые центры. а детей в садик с рождения в очередь записывают.

Зу
Зулхарнай

Храмы и торговые центры строят не государство.

Митя

С чего вы взяли, что ваши дети нужны государству, про них вспоминают лишь когда в армию забрать надо

Анна Самохвалова

выкачивание денег

Иван Емельянов

всегда будет несправедливость

Сергей

А над удолбанной Москвой в небо лезут леса,
Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса,
А у хранителей святыни палец пляшет на курке,
Знак червонца проступает вместо лика на доске,
Харе кришна ходят строем по Арбату и Тверской ,
Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской.. . (С)

Елена Емельянова

Как всегда показуха... якобы развиваемся. Плюс отмывание денег. В этом мире ничего спокойно не изменишь..

Алексей Рудковский

а Вы проснулись! В 90-х произошла контрреволюция, реставрация, одним словом строим капитализм ...со всеми вытекающими последствиями.

Хусен Шахид

бардак в стране происходит
а еще правительсво ж****у рвет за повышение рождаемости

Елена Бобринева

всего 10 т. р. в частый. есть же у тебя на что в торговый центр ходить? ну и на ребёнке не экономь!

Елена Пастухова

Евреям придумана сказка, толковая, и качественные уехали на свою якобы Духовно-историческую Родину, остальные строят то, о чем вы написали. В России самые примитивные евреи остались.

Selvins Bite

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml