Зульфия Кузнецова

что сделала ваша машина? моя изменила очень жизнь мою и еще одного человека. поменяла все. и многое значила для

меня, этого человека, для будущего, для того каким оно будет, каким стало и какого не стало. в общем главная функция машины это только маленький элемент из всего, на что повлияла эта машина. а у вас какие отношения со своей машиной?

Юрий Матяшев

дала свободу передвижения, но и добавила проблем в жизни )))

Ан
Анастасия

Я не преувеличиваю значение вещей и не поклоняюсь им.

Александр

машина же может и все вернуть назад, так что не очень надейтесь на нее... на то она и машина