Егор Половнев

А во время йогуртовой диеты можно есть варёный картофель?

там про картофель ничего не говорится- просто написано есть можно тушёные овощи

Ка
Катюша

ТУШЕНЫЕ овощи... а вы спрашиваете про ВАРЕНЫЙ картофель. И вообще при диетах картофель не едят. Овощи в этом случае это - помидоры, капуста, кабачки, морковь, перец сладкий, баклажаны.

Айдай

картофель не приемлем при диете. это тяжелый и плохо усвояемый продукт.

Анна

картофель с утра и мало! или вообще нет!