Сергей Половицких

можно ли есть вареники с картофелем. при диете?

Хочу похудеть, пока не совсем разобралась как. Пока что просто стараюсь не есть жаренное, всякие булки, торты, конфеты и т. д. Знаю, что надо кушать овощей побольше, но через 30 я сново хочу кушать, причем даже не кушать а ЖРАТЬ. Вот думаю, что бы поплотнее есть. Есть вареники с картофелем с надписью постные и сыр. Можно это кушать?

М К

Вы не поверите, на диете есть можно ВСЕ. Главное тратить калорий больше, чем потреблять. И когда люди это поймут, проблем с похудением не будет. Займитесь спортом. И ешьте.

Анна Давыдова

Нельзя!)) ) дурында, там же тесто!))) )
Надо есть нежирное мясо и птицу, рыбу, морепродукты.... Куриная грудка есть? Вот отвари ее или запеки в фольге (или рукаве) с овощами... То же самое можно сделать с рыбкой. Очень вкусно получается! А главное - просто и полезно!

А еще вернее: в топку диеты!! ! Ешь все, но маленькими порциями и чаще + увеличивай физические нагрузки! спорт-спорт-спорт, прогулки, на велике или роликах покатайся.. Лето! сейчас возможностей гораздо больше, чем в другие времена года.
А чтобы не хотелось ЖРАТЬ, нужно меньше о еде думать! ))) Найди какое-то интересное занятие и о еде забудешь.

Валерия Антонова

Разнесёт больше чем от мясных)))

Shamil Mamatov

Нихера себе диета - одни углеводы, причем крахмалистые. Это полная противоположность того, что вам можно есть для похудания. Ориентируйтесь на зелень, капусты, фрукты, огурцы, помидоры, корнеплоды без крахмала. Из белка можно яйцо, морепродукты, рыбу, нежирное мясо (телятину, постную говядину, кур. грудинку) . Свинину нельзя. Чай из корня имбиря помогает тоже. Хлеб постарайтесь брать отрубной. Он "пустой" в плане питательности, т. е. , не усваивается организмом, но усваивается полезной микрофлорой кишечника. Вы его не для себя съедаете, а для ваших полезных бактерий ЖКТ.

И знайте, для набора веса не так страшно сало, как страшны крахмалистые углеводы и тяжелые сахара. Бананы, кстати, вам тоже противопоказаны. Мало того, что сахар там довольно тяжелый, так там еще и вагон крахмала, как в картошке.

СЫР содержит очень много жира. Я бы его ел не больше, чем готов съесть сала. Проблема в том, что сыр часто подделывают, и используют в его приготовлении промышленные трансжиры и дрянь вроде пальмового масла. Эти жиры очень плохо перерабатываются организмом, они и без того уже избыточно представлены в диете человека, так что сыр я бы выбирал очень аккуратно. Вот, брынзу, например, подделать тяжело. Это сыромаринованный сыр, не вареный, там не обманеш. А "Российский" или "Мраморный" поди еще разбери, настоящий ли.

Pain

картошка и мука (в тесте) - это крахмал, который надо исключать из рациона.

Юлия Семёнова

нельзя лучше каши на воде, рис рыбу овощи зеленые яблоки

Айшат Хамдеева

Конечно, при желании похудеть именно вареники да ещё с картошкой нужно есть. НУ И НАСМЕШИЛИ!

Св
Светлана

Нивкоем случае)

Наталья Крутышева

Такие вареники только прибавят веса

Лянард Исламов

Я думаю что если только на завтрак, то ничего не будет, если конечно не килограм сожрать