Лариса Панкова

Что скажите по поводу йогуртовой диеты? ? На дней 10-14. Взависимости от переносимости

Катерина Угняченко

Отношусь крайне негативно, подорвет весь организм. Сейчас 90% йогуртов с синтетическими ароматизаторами, красителями, модифицированные, из настоящих ягод только жмых, да и то вряд ли. Особенно которые рекламируют, даже для детей. Лучше всего на кефире, лучше бифидок. Добавьте туда фруктов, или варенья и пейте на здоровье. Не больше 3 дней. Организму разное питание нужно-каши, рыба, курица, капуста, иначе здоровье подорвете диетами.

Дина Бариева

Если один йогурт есть, то похудеете нехило. Голодно будет, если будете есть магазинные йогурты "лёгкие", то есть с низким содержанием жира (и кучей сахара)

Если есть возможность, ешьте греческий йогурт хотя бы раз в день - там хоть протеинов побольше будет, полезно...

Чугай

Из стиральной машины обильно лезет пена. Как быть!?

Митя Львов

неееттт.... придумай что-то более питательное.... бедный организм.. . сократи объем пищи, исключи сладкое, мучное, но один йогуртик кушать, извени, здоровье только портить

Александр Оськин

Лучше посидеть на творожно-йогуртовой диете. Она сытнее, вкуснее, эффект не хуже, но больше недели - не стоит. Лучше потом повторить через пару недель.

Сергей Сироткин

потеряете здоровье! даже не заметите!
питайтесь дробно и сбалансированно, тренируйтесь-будет вам счастье