Кристина (Горохова)

блюда на гриле во время диеты

у меня дома гриль для газовой плиты, как на фото. туда наливается вода, на решетку ложется еда и под крышкой готовится. можно ли во время диеты есть куриную грудку с гриля без соли, специй и т. д

Нина

Странный гриль.... А как решётка то раскаляется? Что-то мне кажется это для приготовления на пару.

Ла
Лада

Конечно, да!
Ни капли жира, какие мб сомнения?)

Дина

это получается на пару, если внизу кипящая вода и под крышкой готовится, так полезно и хорошо для диетического питания..