Елена Бобринева

Если пить стаканами масло, и есть много высококаллорийной пищи, я буду хоть 50 гр массы в день набирать?

Нюрочка Меркулова

Я думаю тебя будет тошнить...

Сергей Гурьянов

Если вы действительно хотите набрать вес, то вам следует есть больше белковой пищи. В первую очередь мясо, а также бобовые: сою, чечевицу и фасоль. В них растительный белок, который лучше усваивается организмом, примерно в 2 раза.

Ирина Лубсанова

От масла стаканами вы не будете из уборной вылезать:)) ) Не поправитесь 100%:))

Кобра Наталья @-@-@ К

испортите печень, жёлчный и поджелудочную и тогда набор веса уже не пригодиться

Оксана Цуркан

пить стаканами масло-печень посадите. а от высококалорийной пищи можно холестерином сосуды забить. сдайте анализы на гормоны щитовидной железы-возможно худеете из-за повышенного образования гормонов щитовидки... .
вообще это к доктору... причины то самые разные-от нарушений в организме до варианта нормы . тут насоветуют не глядя... .

Анастасия Плотникова

на пирожные налегайте!!!!))))

Имран Кхан

..ложкой масла полезно салаты овощные заправлять, есть надо простую пищу.. сырые, отварные, запеченные, тушеные овощи, нежирное мясо, курицу, кисломолочные. каши на завтрак с молоком и водой+ложечка сл. масла.. фрукты..