Усуи Люблю-Вас

Давление 70 на40 около часа уже чувствую себя более мение, чай пил, что делать, скорую вызывать?

Дмитрий

сладкий зеленый чай с элеутерококком или женьшенем 30 капель (спиртовая настойка) и все будет норм, это бывает в подрастковом возрасте, ничего страшного, главное отсутствие носовых или других кровотечений.

На
Надежда

Вызови лучше, не рискуй здоровьем! Давление оооооочень низкое!

Елена Соболева

таблетки КОФЕИН есть в аптеках
а лучше СКОРУЮ, очень низкое давление... очень

Наталья Архарова

резко подорвись и марш бросок на пять километров

Агнесса Моторина

Пора скоряк вызывать, у моего дядьки было 60/40, насилу откачали.

Merym Sarybaeva

мне помогает сладкий чай с лимоном.... но скорую вызови

Файзулла Асадулла

КОФЕИН -НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИТЬ-
ОН ВОЗБУЖДАЕТ НО не повышает ДАВЛЕНИЕ. .
у Меня раньше часто понижалось давление.. Надо взять пол чайной ложки соли ..
положить на язык и запить стаканом воды-через 5-10 минут вы оживете. .
Видимо вы Метеозависимы.. Только этот метод вас будет спасать.
Ну и посоветуйтесь с врачем )