Сергей Русинов

доброе время суток, скажите пожалуйста если повышен пролактин может быть из за этого лишний вес? 4 года назад весила 62

при росте 159, а сейчас вешу почти 90 кг гормоны щитовидной железы в норме

высокий пролактин, отсутствие менструации, и невозможность забеременеть! еще делали Рентген головы на наличие турецкого седла, турецкое седло в норме

Andrey Bezugliy

тяжёлый вопрос.
это гормон гипофиза... обычно у беременных.

Татьяна Глухова

может, при высоких цифрах пролактина похудеть нормально невозможно - гормон не даёт