Виктория Фёдорова

Выражение, "Могу вас предподнести (передать суть) " . Как выразится граммотней, или так хорошо?

Иван Мейхер

В зависимости от контекста. Могу вас представить как (...) Могу вас порекомендовать как (...) Преподнести больше для неодушевленных предметов подходит, преподнести ситуацию например или преподнести визит кого то как.. . Я так думаю.

Андрей Новиков

нас преподносить не надо - это грамматически неверно....

Арина Сизова

И так достаточно граммотно.