Eugene Lemekhov

Кому еще, исключая русскоязычных соотечественников, по Вашему мнению следует срочно выдать Паспорт гражданина РФ ?

Vlad Shklyarenko

Либеральчики, с тремя паспортами (американское, израильское, российское) на нос побежали на Департье делать комиксы, ути-пути, в подметки ему не годятся ...Вот, кто, кто, а этих либеральчиков российского гражданства нужно лишить уже давно и отправить к своим спонсорам в США. Измучились, бедные, дурью маются.. .в США русофобский собачий вой смотрелся бы более логично http://otvet.mail.ru/question/84504461/

sky_2088

я бы вот ему выдал и таким как он, но это многим не понравится

Елизавета Боня

ротшильдам и рокфеллерам) а также всем их друзьям) а то они там небось тоже налоги огромные платят

Ко
Костя

Ассанжу.

Александр Лебедев

Да никому больше не надо.. . Моё мнение

Юрий Якушев

софи марсо