Наталья Бондаренко

Проблема с гражданством

..Я хочу уехать из Росии на украину жить постоянно... какие документы нужны чтобы просто туда уехать и если я там женюсь за 3 месяца то получится там остаться?

Юрок Сергеевич

Паспорт, билет на один из видов транспорта !

Alexandr Biryukov

получиться легко потому что Украина Россия это СНГ а если ты еще и женишься то станешь настоящим украинцем 🙂 просто возьми с собой документы найди роботу а потом и подашь на место жительство.
PS но я бы не советовал тебе ехать в Украину лучше уехать в Москву или Питер Украина самая бедная страна в Европе.

Таня

вы можете там оставаться и без женитьбы никто не запрещает а по документам набери в поисковик оформление гражданства украины и наслаждайся

Га
Галина

Для выезда в Украину никаких документов специальных не нужно. В Украине вам стоит обратиться по месту регистрации, чтобы узнать, как там получить гражданство.