Алексей Муравьёв

Вопрос о гражданстве

Мы с мужем 5 лет проживаетв Израиле, куда переехали на постоянное место жительства вместе с дочкой. За это время мы стали гражданинами Израиля, но не вышли из украинского. Сейчас мы решили вернуться вернуться в Украину, будем ли мы признаны гражданинами Украины?

Anastasiya Omarova

если узнают, что вы все граждане Израиля, Вас лишат гражданства Украины...