Сергей Гукин

Знатоки РУН!!! подскажите что написано на кольце или хотя бы значение! Заранее спасибо!!!

Пожалуйста не надо писать, всякую ерунду о нацизме и т. п.! Просто интересно знать!

Ирина Бикейкина

Белиберда какая-то )
На первом скрине руны переводятся как: Связь, Природа, Смерть, Дом, Животное, Жизнь.
Такое расположение рун не несет никакой смысловой нагрузки. )
Сделано от балды как украшение не более )