Лена Егорова

Подскажите пожалуйста, мой младший брат набил татуировку, может кто знает что написано. заранее спасибо

Анастасия Емельянова

Свиная тушенка, срок хранения 10 лет, сделано в Цу-Лиане.. .
Или в Ши-Лиане? Не разобрать...

Иван Браголя

с внутренней стороны руки татушки делают только наркоманы (чтобы прикрыть следы уколов)... .
теперь все будут думать, что он - бывший наркоман.

Сергей Колотилов

странно раз он набивал значит знает что написано вот и спроси у него