Елена Герман

Расскажите о книге "Домашний тренинг - максимум свободы",действительно ли она так хороша как говорят.

Желательно отметить плюсы и минусы этой книги.

Елена Васютина

Все книги - говно. Иди уже в спортзал.

Руслана Лебедева

Все книги это полный бред. Слушай Дэнчика блеать! ! :)) fit4life.ru

Владимир Пронин

Ну подумай сам. Таких книг нынче тысячи, раскиданы по всему интернету. Эта, например, обещает 9 кг мышц за 3 месяца. и что? занимаясь по ОБЫЧНОЙ ТЯЖЕЛОЙ БАЗОВОЙ программе и ХОРОШО питаясь, (при стараниях, конечно) почти любой новичок может набрать 9 кг за 3 месяца. Поверь, самое лучшее, что известно про тренировки есть в нете в СВОБОДНОМ доступе. не ленись, поищи, почитай, потом уже задавай вопросы. ну хотя бы те же книги, которые уже стали mainstream' ом: "Знамение молота" рефрижератора, "Суперприседания" штроссена...

Виктория Щурова

9 кг за 3 месяца? ты че пьяный? покажи мне новичка который 9кг мышечной массы набрал? ты сам видел как отличается + 9к г сухой мышечной массы это небо и земля! за 3 месяца ты только подгтовливаешь организм к большим нагрузкам если ты будем делать становую 70 кг а новичок врятли больше сделает то какие там 9 кг мышцы че смеяться то

Геннадий Буруян

Анатомия, биохимия, питание и т. п. вот на какие темы надо книги читать, а это все ширпотреб

Алексей Неживёнков

Книга класс! Можно бесплатно скачать, правда без дневника тренировок и аудио-курса: https://vk.com/doc230204611_333836557
https://vk.com/doc230204611_281710052
https://vk.com/doc230204611_333836634