Александр Трахтибидох

сон приснился. больная лошадь-слюни изо рта у нее текли и сног валилась, люди под бока держали не отпускали ее. . что эт

Елена Авдиенко

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Любовь Дударева

сдерживай свои эмоции, лож и клевета от кого то настигнет, если лошадь светлая, то все закончиться миром, если темная не вступай в непонятные споры

Дмитрий Харитонов

от работы кони дохнут - вот.. . ОТДЫХАТЬ!