Роман Распопин

Подскажите пожалуйста программу, которая переводит изображение (напртмер фотографию) в схему для вышивания.

Сашулька Жданова

PCStitch Pro - позволяет самому создавать свою вышивку, переводить любые картинки в схемы для вышивки, есть функция перевода ниток, возможность распечатать схему в любом удобном формате и многое другое. Новая програма. Добавленно много функций, полностью изменён итерфейс и ещё много чего. Думаю все перейдут именно на неё.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

tarnadaточкаucozточкаru