Александр Ермишко

Для SLI режима (2х или 3х видеокарт) нужна спецматеринка? или простая мать с 2-3 разъёмами psi-e?

Ин
Индира

мать с 2-3 разъёмами PCI( обычная мамка)

Константин Удаков

обычно материнки с 2-3 пци-е имеют поддержку сли, иначе делать их больше одного слота не имеет смысла.

Кирилл Митрохин

Нужна материнка с 2 или 3 PCI-E x16 разъёмами, чтоб все работали в режиме х16 (т. е. режим 16+16 или 16+16+16). PCI-E x16 в режиме х8 это небольшая потеря мощности видеокарты.

Случайный Прохожий

SLI режим Имеет смысл если материнка работает по формуле 16Х16Х8 ну обучно две хватает.

Адилет Султанов

да просто с несколькими слотами psi-e пойдёт