Юля Макарова

если работаешь 4 года и хочешь уйти не отрабатывая 2 недель, то как это сделать

Михаил Куликов

договориться с директором

Лена Рыбакова

Нет такого понятия "отработка" Вы должны предупредить работодателя за 2 недели до увольнения. За это время должны найти нового работника и подготовить расчёт. А вот работать ли Вы будете, в отпуске или на больничном - без разницы.
Так что либо полюбовно договаривайтесь, либо на больничный.. .

Н*
Надя *

Набраться терпения и отработать)

Анжела Сантьяго

Уволиться по статье.)

Юля

Здесь решает работодатель, а не Вы. Вы должны предупредить работодателя в письменной форме о своем увольнении за две недели до предполагамой даты увольнения. А уж более двух недель задерживать Вас он права не имеет

Слава

на больничный сходить

Игорь Вирт

попросить начальство по человечески

Маша Даленкина

....в отпуск с последующим увольнением....

Ольга Онойко

Наверное работодатель от Вас тоже что-то хочет, вот и договоритесь)