Юлия Шукшина(Продан)

как уйти в учебный отпуск если по окончании его начинается ежегодный отпуск по графику и уволится не отрабатывая 2 недел

Екатерина Шестак

Так пиши заяву о предоставлении учебного отпуска, приложи справку- вызов.... Обязаны будут предоставить,,,, Потом за 2 недели до его окончания напиши и зарегистрируй заяву по собственному... .

Не отработка а уведомление за 2 недели!! ! В этот период можно работать, находиться в отпуске,,,, на больничном....

Михаил Gienko

напиши заявление за 2 недели до окончания учебного отпуска)