Юля Чагина

Почему в России 3G барахлит? Был в Молдавии там скорость 3G от 10 мб. а у нас от 64 кб. Позор! Бедная страна круче нас!

Илья Рябов

количество пользователей больше чем возможности (гонка за баблом

Петр Косачев

А мы не для того затеяли рыночную экономику, чтобы всем стало хорошо.
А для того, чтобы некоему количеству элиты стало так хорошо, как им в СССР и присниться не могло.
А остальным - как придется.