M)
Marichka )))

Помогите убрать вирус. При запуске компьютера кроме биоса никуда больше не пускает! В биос нельзя изменить с HDD на DVD

Анна Галайда

Про это не доводилось слышать? http://www.freedrweb.com/livecd/

Иван Зибрин

Скорее похоже на убитую "маму".Глянь кондеры возле биуса не вспухли? В этом случае похожий балаган получается. Не видит биос контроллер, вот и не дает изменения делать.
Так же могли порты уйти или кабель. Попробуй поменять.

Алиса Рейня

ты думаешь, что если задашь вопрос несколько раз, то он волшебным образом исчезнет? Читай и учись в инете есть все.

Катеринка Балеринка

Зайти в BIOS
Сделать первым загрузочным устройством CD/DVD
Загрузиться с установочного диска Windows
Зайти в консоль восстановления
Переписать MBR