Nikosgr Ang

почему я получаю большее удовольствие занимаясь любовью с курносой губастой красавицей, чем с непривлекательной и носатой

почему природе от меня это нужно?
почему я не могу изза этого расширить круг обажаемых девушек?

эстетическое
удовллтсвие едисвенно путный термин этого наркомана)
хотя.. я бы класифицировал это к зрительным удовольствиям

Юлия Титова

Из-за эстетического удовольствия и чувства довольства от собственной состоятельности. Получая лучшее - то бишь красавицу - ты будешь от него получать больше удовольствия всегда. А от худшего - то бишь непривлекательной - ты удовольствия получать не будешь. Это заложено природой как естественный катализатор развития - гонясь за удовольствиями, ты будешь проводить время только с красавицами, что укрепит твой социальный статус и увеличит шанс получения лучшего потомства. Только инстинкты, только природа, только хардкор!

P.S.: Купи пакет на голову.

Олеся Казарина

Переборчивый ты очень. Тебя бы на необитаемый остров с этой"некрасивой" лет на пяток.

Ирина П

Следует также помнить, что обладание низшими психическими способностями во многих случаях является признаком низкой стадии эволюции и тесной близости обладающего ими с животной природой. Это препятствие должно быть преодолено прежде, чем смогут начать раскрываться высшие способности.