Andrey

возможен. ли вечный двигоатель на. п. м. вроде говорят... что невозможно хотя мокет у меня уже месяц работает

Юлия Лапикова

мОкет от 220 вольт работает?

Алексей

Ну что это нам в последнее время везет на "великих"? Погода, что ли, действует? Говорят, она на шизиков очень того...

Катюша Киндзерская

В очередь за нобелевской премией. Сразу после Абамы из Барака.

Towards Todeath

Ну, раз работает, значит, возможен. В чем тогда вопрос?

Татьяна Лабутина

Совершенству нет предела, а вот тема вечного двигателя до сих пор сохраняется. Наверное потому, что двигатель вечный.

Алена Лазарева

А что вы тут на ответах делаете. Покупайте костюмчик, скоро в Стокгольм поедете.

Дмитрий Новиков

Гонишь, развести народ хочешь, где доказательства, фотку хоть бы выложил накрайняк.

Андрей Голянд

Продам вечный тормоз для твоего вечного двигателя.

Марина Куштавкина

Уже давно вечный двигатель - это диагноз