Мария Косовская

Лопатка для перфоратора вечно вылетает, невозможно отбивать цемент от кирпичей, вечно выпадает, что делать?

Юля Юльковна

Ой, не помню уже, там какой-то шарик от износа из патрона выпадает и теряется - тогда и начинается эта свистопляска.
Необходимо при работе специальную смазку для этих целей применять (это на будущее)

Ну что я вам могу в этом случае посоветовать - попробуйте разобрать или заменить патрон.

Иван Зюканов

читай инструкцию.. . если SDS+ то такого не может быть при нормальной фиксации ...:)

Мануш Даллакян

Существует два вида хвостовиков sds и sds+, возможно лопатка не под ваш патрон.