Лика Лика

Отсвечивает монитор, под любыми углами ничего невозможно смотреть, что делать???

монитор фирмы Samsung Syncmaster SA 10, в комплекте не было никаких драйверов

Наталья Плишешникова

поставьте спинкой к окну, тогда не будет отсвечивать. еще покрутите настройки

Валентина А.

Уберите задний свет.

Сергей Владимирович!

За Вашей спиной не должно быть ламп или чего-то светлого.
Еще можно попробовать поискать в продаже матовые пленки для мониторов.