Эргаш Мизробов

Установил Windows 7, экран потемнел, пишет Выша копия не является подлинной. Как ее активировать?

Лиза Филатова

скачать windows loader или если есть наклейка на буке или системнике указать те циферки что там написаны

Юрман

ввести лицензионный код

Дмитрий Пучков

скачать активатор

Гор Галстян

гугл "активатор виндовс 7" Тема избита давно. Можно ведь сначала погуглить а потом тут спрашивать. Лентяи...

Ирина Федотова

Купить лицензию (если лиц. ключа нет) и активировать (окно с вводом ключа само должно выскакивать) , ключ можно найти в коробке от лиц. диска Win 7 или на наклейке на компьютере.

Ан
Андрей

Open 7 Activator.exe
Активировать сразу после установки. Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !
Запусти активатор, подожди, чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой. Всё готова, windows 7 активированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/03N351