Елена ***

Почему Российским преподавателям не нравится опыт США, Германии где любой школьник может засудить училку ?

Св
Светлана

МАразм крепчает

Натали П

в наше время больше хочется учеников засудить которые доводят учителей )))

ОК
Олеся Куликова

Уже никто учителями идти не хочет идти работать и учиться, а он всё засудить!

Марина Лаврухина

думаю, в школе эти учителя, произносят твою фамилию без буквы "Л"....правильно?