Марина Денисёнок

Я чувствую что меня закодировали ненавидеть США. Что делать?

Инга Сабурова

Полюби бомбёжки Ирака, Ливии, Югославии, и раскодируешся.

Сергей Кошелев

Если ты понял это значит у тебя не все потерянно. Тебя не смогли зомбировать .

Михаил Сергеев

Так тут таких зомби большинство, истерики очень сильные у них, гормональные проблемы и запоры. Лечитесь срочно, а то летальный исход возможен

Tatyana M

«возлюби врага своего»

Ma
Marina

... идиот... уж извини...

Нина Лукьянова

может, съездить в америку, посмотреть своими глазами, что и как?

Маргарита Камынина

....а хотели от водки...

Павел Старченко

Идти на Битву экстрасенсов, там будет задание "Найдите того, кого закодировали ненавидеть США", они такие будут тебя искать, потом какой-нибудь Влад Нарузи разоблачит тебя и вылечит за кадром.

Анна Джандан

лечиться. жека николаев сегодня насмотрелся тнт.

Юл
Юлия

Расслабся и ненавидь на здоровье !

Александр

съезди в Гарлем и пройди по улице. Если выживешь после реанимации Москва покажется раем

Марина Тулина

Американцев любит тот, кто их не узнал. Ничего не буду говорить, попробуй просто сам узнать их. мы их сильно превознесли и первые американцы, которых мы увидали казались нам как космонавты с недоступной планеты Америка. ну, а потом мы были в шоке. А ты ещё можешь почитать что они пишут про нас. покопайся в инете, прочти их впечатления .